2x^2+6x+17=0 срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурштейн Даниил.

2х^2+6х+17=0

Д=6^2-4*2*17=36–136=100

Д= 10

Х1=-6-10\2*2=-4

Х2=-6+10/2*2=1