Реши задачу ыкраткуя запись и решение !!! Персональный компьютер весит примерно 6 кг. Это в 100 раз

меньше чем суперкомпьютер , и в 3 раза больше , чем ноутбук . Легче суперкомпьютера ? На сколько килограммов ?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалкин Никита.
Перс комп - 6 кг
супер комп - 6×100=600 кг
ноут - 6÷3=2кг
перс комп легче супер комп на 600-6=554
ноут легче супер комп на 600-2=558 кг