1)321-х=450; пжжжж помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Белокопытова Нина.

Ответ:

129

Пошаговое объяснение:

321-x=450

x=450-321

x=129

Отвечает Мельник Тамара.

Ответ:

450 - 321=129

Ответ 129