Х-(31-8)=23,45+30+х=100. Реши уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрев Ян.

x - (31 - 8) = 23 \\ x - 23 = 23 \\ x = 46 \\  \\  \\ 45 + 30 + x = 100 \\ x = 100 - 75  \\ x = 25