масса 9 одинаковых коробок с овсяным печеньем 63 кг сколько килограммов овсяного печенья можно

положить 5 таких коробок?

Ответы на вопрос

Отвечает Новосельцева Анастасия.
Ищем массу одной коробки 63/9=7кг Нам нужно таких коробок 5 значит 5×7=35кг
Отвечает Фролов Артур.
63\ 9 = 7 кг в одной коробке
7 * 5 = 35 кг в 5 коробках