(3,45-4,65):6+0,75*12,5:0,625+67,25-81,75= 0,3 помогите пожалуйста как решать по действиям 


Ответы на вопрос

Отвечает Захарченко Никита.
(3,45-4,65):6+0,75*12,5:0,625+67,25-81,75=0,3
1)3,45-4,65=-1,2
2)-1,2:6=-0,2
3)0,75*12,5=9,375
4)9,375:0,625=15
5)-0,2+15=14,8
6)14,8+67,25=82,05
7)82,05-81,75=0,3

Отвечает Меганомский Андрей.
3,45-4,45=-1
-1:6=-1/6
0.75х12,5=9,375
9,375:0,625=15
-1+15=14
14+67,25=81,25
81,25-81,75=-0,5