F(x)=x+1 найти производную


Ответы на вопрос

Отвечает Корюкин Анатолий.
F'(x)=(x)'+(1)'= 1+0= 1
Отвечает Ломага Андрій.
F'(x) = (x+1)' = 1 + 0 = 1

(xⁿ)' = n*xⁿ⁻¹