расписание решение 7 умножить на 5 плюс 3 умножить на 8 делить на 6 минус 12 делить на 3 умножить

на 5

Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Мария.
7*5+3*8:6-12:3*5=19
1) 7*5=35
2) 3*8=24
3) 24:6=4
4) 12:3=4
5) 4*5=20
6) 35+4=39
7) 39-20=19