Об'єм паралелепіпеда 7см 4см + площа поверхні


Ответы на вопрос

Отвечает Корепанов Савелий.

Ответ:

140; 166

Пошаговое объяснение:

объем 7*5*4=140

площадь поверхности 2(7*5+5*4+4*7)=2(35+20+28)=166