Задача помогите пожалуйста. Велосипедист был в пути первый день 8 часов,во второй день 5

часов.Скорость его движения не изменялась на протяжении всего пути и равнялась 16км/ч.На сколько больше километров проехал велосипедист в первый день,чем во второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Gorenco Dima.
8×16=128км.
5×16=80км.
128-80=48км.
Ответ:на 48 км.
Отвечает Зикрьяров Хамражан.
1)16*8=128(км) в первый день проехал велосипедист
2)16*5=80(км) во второй день проехал велосипедист
3)128-80=40(км)
Ответ: На 40 км больше проехал велосипедист в первый день чем во второй