Разложи на простые множетили 8505


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Данила.

Ответ:

8505 = 7 · 3 · 3 · 3  · 3 · 3 · 5

Пошаговое объяснение:

8505 = 1701 · 5 = 567 · 3 · 5 = 189 · 3 · 3 · 5 = 63 · 3  · 3 · 3 · 5 = 21 · 3 · 3  · 3 · 3 · 5 = 7 · 3 · 3 · 3  · 3 · 3 · 5