длинна параллелепипеда равна 8см,ширина в 2 раза больше длинны,а высота равна средне

арефметическому длинны и ширины . Найдите объём параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Осяева Дарья.
Длинна = 8, ширина = 16, высота = (16+8)/2 = 12
V= 8*16*12=1536