В магазине поставили на 3 полки печенье по 5 сортов на каждую.Каждого сорта печенья было по 25

коробок.Сколько всего коробок поставили на полки?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Костя.

5*3=15 (с.) - всего сортов на 3 полках

25*15=375 (кор.) - всего коробок