Вычислети наиболее простым способом.153*598+306=


Ответы на вопрос

Отвечает Владислав Владислав.
(598+306)*153=904*153=138312 вроде так
Отвечает Абдрахманова Эвелина.
153*598=91494
91494+306=91800