Измерь сантиметров длины сторон четырехугольника вычисли его периметр 4 и 5 сантиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Кирилл.
P=(a+b)*2
p=(4+5)*2=18см

Отвечает Калинин Максим.
4+5*2=18
так как меньше 20 символов мне писать нельзя щас тут попишу:..........................................................