6см2мм+8мм=сколько получится?


Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.
6 см 2 мм + 8 мм = 7 см

в 1 см = 10 мм
Отвечает Ананян Лёва.
Ответ 7 см
1)8 + 2=10(мм)- 10 мм=1 см
2) 6 + 1=7(см)