(−27,34+(−1,1))+(−1/5+(−1/25))


Ответы на вопрос

Отвечает Шапкин Веня.

(−27,34+(−1,1))+(−1/5+(−1/25))=(-27,34-1,1)+(-0,2-0,04)=-28,44-0,24=-28,68