-0,3*(61-1976:32,5)\ 0,01 решите подробно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Вадим.
1.1976 : 32.5=19760 : 325 = 60.8
2.61 - 60.8 =0.2
3.-0.3*0.2 = - 0.6
4. - 0.6 :0.01 = -60
Отвечает Григорьев Михаил.
1) 1976:32,5=60,8
2) 61-60,8=0,2
3) 0,3*0,2=0,06
4) 0,06:0,01=6