Составь програму действия и вычесли 8040*6+(109004-76048):7


Ответы на вопрос

Отвечает Стан Ваня.
1)109004-76048=32956
2)8040*6=48240
3)32956:7=4708
4)4708+48240=52948
Ответ: 52948