в сборнике 45 произведений писателя.Из них 2 рассказа,очерков-в 10 раз больше ,чем рассказов,а

остальное стихи.Сколько стихов в сборнике?

Ответы на вопрос

Отвечает Кислякова Алина.


1)2*10=20 очерков

2)45-(2+20)=45-22=23 стихов

Ответ 23

Отвечает Гаврилюк Евгения.
1) 2*10=20 очерков
2)45-(20+2)=23 стихотворения