Решите пример: ?4-2?=39


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Валера.
10*4-2+1=39
Желаю удачи и напиши в комент если не правильно)

Отвечает Эдер Вячеслав.
(10*4)-(2+1)=39
так же да да да да да 
или 
по другому 
64-25=39