В карзинк 1000 кг. конфет а в другом на 59 больше .Сколько всего кг. конфет?


Ответы на вопрос

Отвечает Русс Герман.
1) 1000+59=1059
2) 1000+1059=2059

2059 кг всего
Отвечает Кочетков Данил.
Если в одном 1000 к нему добавляем 59
получается 1059 во второй корзине
всего будет 1000 +1059=2059