Купили 3 пакета молока по 3 р. 50 коп. за пакет. Сколько сдачи должны получить с 15 р. ?


Ответы на вопрос

Отвечает Мерзляков Тимур.
3,50+3,50+3,50=10,50(за 3 пакета)
15-10,50=4,50 копеек
Отвечает Аширбек Нариман.
15-(3,5*3)=4,5 (руб.)- сдача                                                                                            Ответ: 4,5 рубля.