Запишите пожалуйста! 8 простых уравнений. С x,y,m и так далее


Ответы на вопрос

Отвечает Берестовой Илья.
X+y=m
x+x=y+m
xy=yx
x+2m=3y+x
mn+3xy=11m
x-cm=21mn
4x=3y
x÷8=y×4
Отвечает Троммельман Андрей.
5+х=40
70-у=53
150+c=467
m-34=70
54-f=4
88+p=157
43-k=2200
5+h=66