В школьном саду посадили 30 яблок, 10 слив и несколько вишен . сколько посадили вишен , если всего

было посажино 48 деревьев? 60 деревьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Лутфуллин Мансур.

1 ЗАДАЧА:
1) 30+10=40 яблонь слив посадили.

2) 48-40=8 вишен посадили.

2 ЗАДАЧА:

1) 30+10=40 яблонь и слив посадили.

2) 60-40=20 вишен посадили.