Первые два часа автомобиль двигался со скоростью 65 км\ч, следующий



Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.
65*2=130(км) - проехал за 2 часа
70*3=210(км) - проехал за 3 часа
130+210+80=420(км) - проехал всего
2+1+3=6(час) - был в пути
420:6=70(км/час) - средняя скорость автомобиля
Отвечает Тихонов Денис.
S1 = 2*65 = 130
S2 = 80
S3 = 70*3 = 210
S = S1+S2+S3 = 130+80+210 = 420

t = t1 + t2 + t3 = 2 + 1 + 3 = 6 

v cp = Sобщ / tобщ = 420/6 = 70 км/ч