Прошу, вычислите площадь и периметр квадрата,описанного около окружности радиусом 12см.

Помогите,пожалуйста !!

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Никита.
Периметр = 24*4= 96
Площадь = 24*24= 576