сделать чертеж и реши задачу Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали два

автомобиля расстояние между городами 300 километров скорость первого автомобиля 70 километров час а второго 80 километров час через сколько часов они встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Голяк Ваня.
300-70=230 (км) первый автомобиль
300-80=220 (км) второй автомобиль
230-220=10 (ч)
Отвечает Алмазова Анастасия.
Они встретятся через 2 часа