таняпрочитала 9 листов, а юра в 4 раза больше,чем Таня. Во сколько раз больше листов прочитал

бра,чем Таня

Ответы на вопрос

Отвечает Мигович Ника.

1)9×4=36(л)-прочитал Юра

2)36:9=4(л)-во? >

Ответ:Юра прочитал в 4 листка больше