За месяц Надя прочитала 7 книг,а за второй - на 2 книги меньше.Сколько книг прочитала Надя за 2

месяца?

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анастасия.
7 + ( 7 - 2 ) = 7 + 5 = 12 ( книг ) за 2 месяца