1)как найти значения произведениц 20·4 30·2 30·3 3)найди разными способами значения произыпдений

60·7 ,30·9,80·5,50·5 4) верно ли утверждении способ оле удобег тем что пртменяеться только таблица умножентя 5) найди эттм сплсобом значенич произведений 300·2, 200·4,300··3,200·2, 400·2 олин способ 2·4=8 значит если 2 десяткп умножить на 4 получиться 8 десятков:20·4=80

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Арсений.
 30* 2=60  20*4=80 30*3=90
60*7=420 30*9=270 80*5=400 50*5=250
300*2=600 200*4=800 300*3=900200*2=400