Стороны треугольника равны 4 ,118 см 5,29 мм и 7 , 443 сантиметрам найдите его пириметр


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Данил.
Р=а+в+с
а=4,188 см
в=5,29 мм=0,529 см
с=7,443
Р=4,188+0,529+7,443=9,16