Выполните сложение 13 5/6 + 3 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.
13 5/6+3 7/12=13 10/12+3 7/12=16 17/12=17 5/12
Отвечает Лутов Данил.
13 5/6 + 3 7/12 = 13 10\12 + 3 7\12 = 16 17\12 = 17 5\12