Завдання №670 М.В.Богданович математика 4 клас знайди 4/7 вiд 28 , 3/7 вiд 3864 , 4/9 вiд 1575


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянович Кирилл.

28:7*4=16

3864:7*3=1656

1575:9*4=700 

Отвечает Любащенко Никита.

1. 28:7х4= 16

2.3864:7х3=1656

3.1575:9х4=700