30 шагов- 20 см/шаг ? шагов - 25 см/шаг 15 шагов- ? см/шаг


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Артур.
30*20 = 600 см
600/25 = 24 шага
600/15 = 40 см
Отвечает Болонева Елена.
15 шагов- 10 см/ шаг (30 шагов : 2)
37.5 шагов - 25 см/ шаг (15: 2 = 7.5   30 +7,5)