(2х+2)(-2х+2)=0 срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Белякина Маша.
-4x^2+4x-4x+4=0
-4x^2+4=0
-4x^2=-4
x^2=1
x=1 или x=-1
Отвечает Михалкин Макс.
2x+2=0 или -2х+2=0
2х=-2 или -2х=-2
Х=-1 или х=1
Ответ х=1;х=-1