Расстояние между городами 465 км. Часть пути автобус проехал 3 часа со скоростью 32 км/ч, а

остальной путь он проехал со скоростью 41 км/ч. Сколько времени потратил автобус на остальную часть путь. Кто ответит то крутой!)

Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Вадим.

Ответ: 9 часов

Пошаговое объяснение:

465/96= 369 км осталось

369/41 = 9 часов

Отвечает Полтавец Никита.

Ответ:

Ответ:на остальной путь уйдет 9 часов

Пошаговое объяснение:

32*3=96 км(проехал автобус)

465-96=369 км(осталось проехать)

369/41=9ч