Из чисел 13,16,19 составь все возможные неправильные дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Иван.
 \frac{19}{13} \\ \frac{16}{13} \\  \frac{19}{16}

Вот и всё
а ещё
13/13
16/16
19/19
0 1
Отвечает Шиман Юра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Неправильная дробь обозначает число, у которого числитель больше знаменателя или равен ему

16/13, 19/13, 19/16, 13/13, 16/16, 19/19