Запишите выражения без скобок и найдите значение каждого из них: а)

-(-1,7)+(+8,3)-(+4,35)+(-5,65); б) (+1|8)-(-3|4)+(-1|4)-(+5|8)

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Диана.
1,7+8,3-4,35-5,65=0
1/8+3/4-1/4-5/8=0
Отвечает Пичугин Антон.
A) 1,7+8,3-4,35-5,65=0