Найди площадь и периметр квадрата длина стороны которого 7сметр 4 сантиметра и 9 сантиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Тимкова Маша.
Sквадр=a в квадрате Pквадрат=4a 1)s=4 в квадрате=16см P= 4*4=16 см 2)s=7в квадрате=49см P=7*4=28 см 3) s= 9 в квадрате=81 см P=9*4=36 см
Отвечает Ерёмина Нора.
7 сантиметров
Р=7*4=28 см
S=7*7=49 см2
4 сантиметра
Р=4*4=16 см
S=4*4=16 см2
9 сантиметров
Р=9*4=36 см
S=9*9=81 см2