Помогите пожалуйста, очень нужно! Первое: 1/4 его равны 80. Второе: 1/10 его равны 10. Третье: 1/2

его равны 30.

Ответы на вопрос

Отвечает Muhangali Kuanish.
80×4=320
10×10=100
30×2=60
Отвечает Сомойленко Руслана.
80 ÷ 1/4 = 80 × 4 10 ÷1/10= 10 × 10
---------- = 320 ----------- = 100
1 × 1 1 × 1

30 ÷ 1/2 = 30 × 2
------------ =60
1 × 1