(4358+874)х107-506х17=? В столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Коч Дима.
4358+874=5232
5232*107=559824
506*17=8602
559824-8602=551222
Отвечает Демьянович Ольга.
Четыре действия.Пожалуйста