В саду до обеда ученики посадили 100 деревьев, а после обеда 150 деревьев, сколько часов до обеда и

сколько часов после обеда они работали,если они работали с одинаковым темпом всего 5 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Алхазов Филипп.
100+150=250 д всего
250÷5=50 д за один час
100÷50=2ч до обеда
150÷50=3ч после обеда
Отвечает Базаркина Анастасия.
100×5+150×5=сам решиш