задаи 3 классав в день рождения Пятачок подарил Винни Пуху 38 кг мёда.Сладкоежка Винни тотчас съел

2 кг ,а оставшийся мёд перенёс домой в горшках по 3 кг.Сколько горшков ему понадобилось ?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитинская Евгения.
1)38-2=36 (кг)осталось
2)36;3=12(кг)горшков.
ответ; 12 горшков ему понадобилась. ЭТо правильный ответ 100%