Сложите дроби: 1/4 и 1/8.


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Вероника.
1/4 + 1/8 = 2/8 +1/8 = 3/8
Отвечает Жинь Дима.
1/4+1/8=3/2 Ответ: 3/2