7 2 11 7 15 12 19 17 Какое число должно быть следующим в этом ряду? ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Рома.
7-5=2; 2+9=11; 11-4=7; 7+8=15; 15-3=12; 12+7=19; 19-2=17; 17+6=23

Отвечает Пийтер Ілля.
23, т.к.
7-2=5
11-2=9
11-7=4
15-7=8
15-12=3
19-12=7
19-17=2
(23-17=6)