До трех магазинов привезли 1506 кг масла. После того как первый магазин продал 152 кг, второй — 183

кг, а третий — 211 кг, во всех магазинах осталось масла поровну. Сколько килограммов масла привезли в каждый магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Леон Саша.

1)1506-(152+183+211) =960кг

2)960:3=320кг

3)320 +152 =472кг в 1 магазині

4)320+211=531кг в 3 магазині

5)320+183=503кг в 2 магазині