A-8 мм,b-?на 2 больше. p -?


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Марина.
8мм*2мм=16(мм)
Ответ:d=16мм
Отвечает Хан Давид.
1)8*2=16 мм 2)8+8+16+16=42 мм Ответ: Р=42 мм.