В школьной библиотеке в первый день выдали 12 книг, во второй-на 20 книг больше,чем в первый, а в

третий- на 10 книг меньше, чем во второй. Сколько книг выдали в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Женя.
1) 20+12 = 32 (к.) выдано во второй день
2) 32-10 = 22 (к.) выдано в третий день

Ответ: 22 книги
Отвечает Балабанов Дима.
1) 12 + 20 = 32 книги - во 2й день.
2) 32 - 10 = 22 - книги выдали в 3й день - ответ.