папа принес для поливки огорода 20 ведро воды а сын на 4 меньше Сколько всего вёдро воды принесли

папа с сыном???

Ответы на вопрос

Отвечает Мишко Марина.
20-4=16 принёс сын. 20+16= 36 принесли отец и сын литра
Отвечает Муратов Арсений.
1) 20-4=16
2) 20+16=36
Ответ: всего папа с сыном принесли 36 ведер воды.